Консультации / Травматология и ортопедия

Воспаление внутреннего миниска

Здравствуйте, Леонид Григорьевич. У меня такой вопрос.Моему сыну 17 лет,неделю назад произошла блокада внутреннего миниска, ногу выпрямили,наложили лангетку,через день она сломалась,сын ходил с поломанной на процедуры,назначили магниты на колено,на кануне мы лангетку сняли и на следующий день произошла повторная блокада.Что вы нам посоветуете вместо лангетки и какое лечение более эффективно.Заранее благодарю за ответ.Спасибо.
Единственно возможное лечение в данном случае, ведущее к выздоровлению - операция по удалению поврежденного мениска