Консультации / Отоларингология

Не дышит нос после риносептопластики

Здравствуйте ! У меня проблема. В детстве была серьёзная травма носа, горбинка и смещение перегородки на 2 мм( но с дыханием проблем не было)сделала риносептопластику. Прошло пол года , каждый день я просыпаюсь с заложенной правой ноздрёй, её закладывает и дышу полноценно одной части носа. Часто начала болеть голова. Я так понимаю необходимо сходить к лору или лору хирургу другому и сделать повторное кт? Заранее благодарю
ЛОР-врач после осмотра сможет точно назвать причину Ваших страданий. И наметить пути её решения.