Консультации / Педиатрия

Кашель

Добрый вечер! У меня двое деток одному 4 года второму 11 месяцев,оба сейчас приболели началось у нас с прошлого вторника с подъема тем до 38,5 и продержалась она весь день вечером сбили и больше она не поднималась,но через дня два появ кашель и сопли прозрачные,кашель сильный продуктивный,очень частый и у одного и у второго соплей много они у обоих прозразные немного густоватые,температуры нет у них подскажите что это такое у нас и что с этим делать?
Здравствуйте! Внешне это похоже на ОРВИ, поэтому нужно было сразу же не только сбивать температуру, но и начать противовирусное лечение. Для лечения кашля --ингаляции на небулайзере -- 4 раза со щелочной минералкой, 2 раза лазолван+физраствор Для носа--промывания морской водой и виброцил Но я Вам рекомендую вызвать доктора, детей надо послушать обязательно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся