Консультации / Терапия

Пищеварение

После принятия пищи через не продолжительное время появляется частая отрыжка (с трудом) и происходит нехватка воздуха, такое чувство , что я задыхаюсь. Продолжается это 4 месяца. Гастроскопия показала небольшие покраснения в желудке, узи поджелудочной не выявило ни каких отклонений. Также в пищеводе была обнаружена хиатальная грыжа 2 см.Принимал припараты ,но без результатно.Вопрос такой -может ли все это происходить при закупорке желчного пузыря камнем, все вот эти выше перечисленные симптомы?? Я похудел на 8 кг за 4 месяца.Спасибо, до связи....
К вопросу приложено фото
Скорее грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. И проверить легкие.