Консультации / Маммология

Выделение из соска

Здравствуйте у меня 2 года назад образовалась шишка около соска при этом из самого соска выходил гной, я обратилась к хирургу он мне удалил шишку, но спустя 2 года шишка снова образовалась и снова гной выходит, мне опять же врач хирург поставил диагноз аденома и вырезал ее, но спустя двое суток после операции шишка снова появилась на том же месте и снова при нажатии на шишку выходит жидкость желтого цвета, так вот я хочу спросить почему это шишка снова появилась? И может ли это быть произнаком к более тяжелому заболеванию молочной железы?
Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ молочных желез и определить природу образования, провести цитологическое исследование выделений из протоков молочной железы.