Консультации / Урология

Стент почки во время беременности

Здравствуйте! Я на 20 недели беременности, начались боли в правом боку, поднялась температура, вызвали скорую , увезли в больницу, поставили диагноз , острый пиелонефрит правой почки! Положили в отделение урологии, пролечилась 2 недели, лечилась цифотаксином, пью канефрон! У меня с детства хронический пиелонефрит! Спустя 2-ух недель ничего не изменилось. Врачи рекомендуют ставить стент. Хотелось бы узнать, можно этого как то избежать? Или это необходимо?
Я думаю это необходимо. Постарайтесь сами приобрести хороший стент, врачи подскажут какой