Консультации / Урология

Солевой цистит пиелонефрит стентирование беременность

У меня сложная проблема, но вопроскасается о возможности беременности, в прошоую беременность у меня былпиелонефрит 4 раза, оказалось иза сильно опущенной правой почки с рождения, ребенок перекрывал отток, за 2-3 мес до родов поставили стент, с ним рожала, до беременности и после больше никогда. Не было пиелонефрита, так же и цистита у меня никогда не было, но 15 октября 2013 года (через 3 годапосле родов) соучился (в тот день я отравилась большим количеством вина) и 1.5 Года не проходил, без дня ремиссии, все анализы были чисты и по гинекологии, лечили всяко и как от гиперактивного и как психическая причина и как от нейропатии нервов в тазу и антибиотиками, все бесполезно, единственный анализ был плохой это на транспорт солей, при норме 20-40 у меня 160 всегда где то оксолатов, начала сама лечиться, поняв что никто не поможет - пилногод кефир приготовленный мною на тибетском грибе, в итоге вышла в ремиссию на 4 месяца, это было счастливое время..Но расслабилась стала курить, есть помидоры и вот 2 месяц опять мучаюсь, новопрос в следующем если какой то шанс у меня со всеми этими проблемами родить второго ребенка, так как в беременность опять придется ставить стент, возможно раз два менять, и плюс еще теперь этот солевой цистит?
Здравствуйте. Скорее всего во время беременности будет аналогичная ситуация. И, возможно, потребуется стентирование.