Консультации / Педиатрия

Рвота во время и после еды

Здравствуйте! Моему малышу 9 мес! С 2х мес у нас открывалась работа фонтаном через каждые 3 дня! Бывало затихнет на неделю а потом опять! Рвота фонтан ом могла быть как 1 раз в день так и несколько2-3 раза! Это происходило после кормления (на грудном вскармливании)! Сдала анализы показали повышены лейкоциты! Затем решила сдать бак посев мочи у сына, т к при беременности мне ставили стент в мочеточник! Беспокоили почки и у меня была е коли палочка в моче! Вообщем выяснилось что и у малыша эта палочка присутствует! Нас вылечили в пол года! Мы долго искали врача который поможет нам и без антибиотиков вылечит сыночка!и вот чудо, после очередной сдачи мочи... наконец результат моча стерильна! Я думала рвота связана именно с этим заболеванием! Но рвота продолжается и по сей день! Мы также на ГВ! Рвём бывает 1 раз в неделю а бывает т и 1 раз в 3 недели, а бывает 2 дня подряд! Мы с полугода начали кушать мясо овощи творог фрукты! И когда плохо поблендерю Т е не оч мелко он также рвёт все! И рвём конечно после груди если долго сосем перед сном то иногда все фонтаном рвёт до последней капли! Подскажите что это может быть! Потому что в нашем городе специалистов нет! Спасибо заранее! Я оч переживаю!
Добрый день! Срыгивают дети от нагрузки на пищеварение и давать ее может либо молочный белок в питании мамы, либо в прикорме. Нужно убрать творог из рациона, также курсом дают мотилиум и креон, маме - безмолочная диета, питье фенхелевого чая. Все это нормализует пищеварение ребенка. ЗЗдоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна