Консультации / Хирургия

Щелкание в носу.

Здравствуйте. 3 недели назад на спорт занятиях мне головой ударили в нос. боль была ужасная.но крови не было. после этого до носа невозможно было дотронуться почти 2 недели.на следующий день после удара появились не очень большие синяки под глазами. по прошествии 4 недель нос практически перестал болеть,но если его повернуть в какую либо сторону, то происходит какой то щелчок. чего это может быть?
Перелом костей спинки носа. Следует показаться ЛОР-врачу, хотя по срокам Вы значительно опоздали.