Консультации / Отоларингология

Щелкает в горле

Здравствуйте мне 17 лет.Где то с неделю беспокоит щелканье справа от кадыка при глотании.Все началось с того что я просто заболел, был сильный кашель и на второй день началось щелканье.При чем щелкает не всегда, в основном когда смотрю вперед или опускаю голову вниз.Боли нету, просто не приятное ощущение.Хотел бы узнать что это может быть?Может ли это само пройти?(Просто все знакомые говорят что просто горло надорвал все пройдет)и к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте! Если у Вас был гайморит- значит кривая перегородка в носу. Приведете анатомию носа в порядок (септопластика), перестанет болеть горло. Сделайте компьютерную томографию полости носа и околоносовых пазух и пришлите мне. Пить антибиотики бессмысленно в Вашей ситуации. С уважением, Элина Юрьевна.