Консультации / Кардиология

Антиаритмическая терапия

Добрый день, мое обычное давление 100(110)/70(80) уместна ли массивная терапия диуретиками, при диагнозе изолированная некомпактность миокарда левого желудочка,пароксизмальная полиморфная желудочковая тахикардия,фибрилляция желудочков,пароксизмальная форма фибрилляции предсердий.Имплантирован иквд.На данный момент фв 39%(данные эхокг прикрепленны файлами,терапия указанна так же в выписке).Диуретики,новокаинамид,карвиделол и престариум а,назначены ,как одна терапия,а все они снижают давление...Я в полной растерянности,голова кругом из врачей тоже ни кто толком ничего не объясняет....В москве советуют одно,у нас же в городе,мнение чуть другое,хотелось бы услышать мнение 3й стороны!Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Настоятельно советую соблюдать рекомендации специалистов, которые указаны у вас в выписке. Учитывая серьезность вашего заболевания и недостаточность представленных данных, заочное консультирование в вашем случае не уместно. Вам необходимо динамическое наблюдение у профильного специалиста по месту жительства. Если у вас есть вопросы, лучше связаться по телефону или е-mail с тем специалистом, который вас наблюдал в клинике, где устанавливали КВД.
Консультация врача кардиолога на тему «Антиаритмическая терапия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардиолог, терапевт.

Платная госпитализация круглосуточно: 8 (499) 719-81-00