Консультации / Кардиология

тахикардия

После операции по удалению доброкачественной опухоли из головы появилась тахикардия(часто пульс больше 90, иногда пульс больше 100). Кардиологи Москвы сделав Эхо сердца, Узи сердца сказали, что сердце обсалютно здорово. Пила караксан, травы успокаивающие, но пульс держится. Что Вы можите еще посоветовать??
Здравствуйте. Подобрать дозу Караксана или заменить его на другой антиаритмический препарат совместно с лечащим врачом. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург