Консультации / Диетология

Набор веса

Заказала в аптеке нутризон в жидком виде, 1литр для набора веса. Мне 18 лет, вешу 45 кг при росте 1.62. Худоба генетическая. Не знаю как распределить пропорции для его употребления. Как его применять ? До и или после еды ?
Здравствуйте! С подобным спец. питанием не работала, думаю, что в инструкциях будут указаны условия приема. Для набора веса вам можно было бы заняться спортом с уклоном на силовые нагрузки (желательно с инструктором), которые будут развивать ваши мышцы, за счет которых вы и наберете массу и станете крепче.