Консультации / Спортивное питание

Набор веса

Здравствуйте. Занимаюсь бодибилдингом. На многих сайтах имеется расчёт необходимых калорий для набора мышечной массы. Мой вес 82 кг и мне требуется 3280 ккал в сутки. Но так как процент жира в теле 20-25% не буду ли я этими каллориями кормить жировую прослойку? Логически решил, что кормить следует мышцы, а не жир и сделал расчёт калорий на 70 кг, это примерно 10% жира. Цель тренировок: набор веса и сжигание лишнего жира. Верны ли мои домыслы? С уважением, дмитрий.
Здравствуйте, Дмитрий! Попробуйте так как рассчитали в течении двух месяцев. Если не будет результата, добавите калорийность. Удачи!