Консультации / Хирургия

Не ровный член

14,5 Лет в обычном состоянии ,член всегда повернут на бок ,влево ,сначала идет ровно ,а к концу,ближе к головке ,разворачивается влево чуть ли не под 90° . А в возбужденном состоянии все нормально ,только немного повернут влево на конце. Не девственник ,секс присутствует уже полгода ,данная проблема не мешает. Раньше не замечал,а сейчас насторожился,вдруг что не то? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, без осмотра невозможно оценить степень проблемы, покажитесь хирургу или урологу.