Консультации / Сексология

Не встает член

Здравствуйте! Мне 21 год. Половую жизнь веду 3ий год, точнее пытаюсь. Началось все с неудачи, член просто не встал. Во время ласк член может немного возбудиться, что происходит % в 40 случаев и то длится это очень не долго, в большинстве случае даже не получается начать половой акт. Однако если это и удается то через секунд 30-40 фрикций эрекция полностью пропадает. Последнее время желание заниматься сексом длится очень не долго 2-3 минуты от начала ласк, т.е. желание может пропасть прямо во время ласк еще до акта и эрекцию будет вообще невозможно вызвать. Также для себя отмечаю что во время секса чувствительность члена почти на нуле, то есть ощущений почти никаких. Девушек было много и со всеми одно и то же. Пробовал виа гру и зидену, результат член встает могу начать половой акт, но потом пропадает либо эрекция либо желание и эрекция. Иногда случались случаи что мог заниматься сексом достаточно долго, но эякуляцией дело заканчивалось пару тройку раз. Девушки красивые, меня привлекают, но со всеми одно и то же. Раньше мастурбировал 3-4 раза в неделю, сейчас не мастурбирую уже 2 с половиной месяца и это не первый раз и все равно картина не меняется. Сейчас девушка постоянная, относится с пониманием, но уже чувствуется, что начинает не нравится такая картина. С ней было очень много попыток и иногда с помощью зидены даже удавалось заканчивать половой акт с моей стороны, было это это ровно пару раз, сейчас даже начать не получается. Вредных привычек нет, занимаюсь спортом. Тестостерон 28, гспг 32.
Здравствуйте. Нужно понять ПРИЧИНУ отсутствия желания, поскольку проблемы с эрекцией вторичны. Вам нужно ЛИЧНО посетить классического сексолога или психотерапевта, разобраться, обследоваться и т.д. И тогда все изменится. Удачи!