Консультации / Педиатрия

Член

Здраствуйте,мне 14 лет и у меня есть 5 вопросов 1)в стоячем положении члена головка полностью не открывается 2 в лежачем положении члена когда полностью отодвигаю крайнюю плоть то член становится какой то кривой, я заметил что уздечка разположена как то не ровно 3) больно притрагиваться и гладить головку 4) когда идёт извержение спермы она не стреляет, а просто вытекает и она не белая а как будто с какими то сгустками 5) в 14 лет 14,5см члена это нормально?
Здравствуйте, крайняя плоть легко отекает при травме, отек будет сохраняться 1-2 недели, в зависимости от степени повреждения.