Консультации / Стоматология

Верхние клыки у ребенка

Добрый день! Дочке 9 лет молочный зуб еще не выпал, а снизу рос новый поехали удалять, а нам вместе с этим зубом удалили еще верхние клыки, сказали, что они шатаются, необходимо удалить, а теперь я переживаю, что не должны были их удалять, может они уже менялись, т.К. Новые даже не собираются расти. Скажите, пожалуйста, во сколько лет меняются верхние клыки,
Добрый день! Очень жалко,что удалили верхние клыки..Они должны меняться последними, в 13-14 лет..Срочно делайте прицельные снимки и ставьте сохранители места. Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru