Консультации / Стоматология

Разрезали десну для зуба мудрости

Здравствуйте. Начал расти зуб мудрости снизу, уже немного было видно из десны его и появился рядом на десне белый комочек с гноем у 7 зуба, сходила к хирургу разрезали десну для зуба мудрости, сказали полоскать и мазать левомеколем. Сначала этот шарик спал, но через сутки после разреза десны снова появился. Нормально ли это? Нужно дальше полоскать, мазать и всё пройдет? Заранее спасибо
Доброго дня Никита! Не очень. Сходите на консультацию к стоматологу. И не тяните.