Консультации / Наркология

Самолечение от алкоголизма

Добрый день. Мой муж страдает алкоголизмом. Ежедневно употребляет не менее 3 литров пива. По выходным пьет с утра до вечера. Может подключать крепкий алкоголь. Бывает уходит в запой на несколько дней. Максимально в трезвом состоянии бывает не более 3 дней. Проблему признает, но к врачу идти отказывается. Ему стыдно. Думает, что сам справится. Мы начали принимать метагоксил. Говорит, что помогает, тяга меньше, трезвость переносится легчн,но все равно пьет. Возможно ли совместно с медагоксилом начать принимать эспераль а таблетках?
Здравствуйте. Прием возможен, но я не советую заниматься самолечением. Эспераль очень серьезный препарат, в его основе - дисульфирам, а последний, при совместном употреблении с алкоголем, вполне может привести к летальному исходу!