Консультации / Наркология

Снятие кодировки от алкоголизма

Здравствуйте!Мне 22 года, 3 месяца назад закодировался от алкоголизма сроком на один год путём инъекции внутривенно, точно препарат не помню, то ли дисульфирам, то ли вивитрол. Хочу раскодироваться, связался с наркологической клиникой, в которой меня кодировали, объяснил свою проблему, мне сказали, что раскодирование происходит вливанием немецкого препарата регард100, который разведён на 400 мл. В течении 2 часов. Попытался найти информацию о данном препарате в интернете и узнал, что этот самый регард применяется для кодировки, а меня хотят им раскодировать. Что это всё значит? Объясните пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Это значит, что Вас опять хотят "развести" на деньги, как это уже было сделано при так называемом "кодировании"!