Консультации / Наркология

Подскажите,как помочь мужу вылечиться от алкоголизма?

Никакие убеждения не помогают, сил больше нет терпеть его пьянки, кодировали его на 1 год, продержался только 1 месяц.Когда трезвый всегда агрессивный, мучает бессонница...А когда пьёт,говорит, что хотя бы высыпается...Как быть??Выходить из запоя сам не может, приходится постоянно вызывать наркологов....
Зачастую пациент нуждается в режиме лечебной изоляции на срок не менее чем три недели. Необходимо не выведение из запоя - это ремесло. Необходимо формирование ремиссии, что возможно лишь в рамках доказательной медицины и требует продолжительного комплексного лечения. Например, лечение по программе «Точка трезвости».