Консультации / Наркология

После кодирования от алкоголизма

Добрый день. Месяц назад прошел курс кодирования от алкоголизма. После очищающих систем мне сделали укол в мышцу в районе поясницы. Сказали что это десульфирам. После дали понюхать спирт и я отключился. Через день мне сделали укол под лопатку. Сказали что это на 5 лет. Я что то сомневаюсь, так долго вряд ли. И вот сейчас через месяц, у меня опять появилась жажда и желание выпить пива. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что десульфирам был в малой дозе и его эффект окончен? ( на днях должен пойти в ту же клинику на плановый осмотр). Справку после кодирования мне не давали
Артур, все на самом деле еще хуже, чем ваши сомнения: 1. Дисульфирам существует только в таблетках для приема внутрь. Никаких инъекционных форм дисульфирама нет и никогда не было. Это легко проверить на сайте Государственный Реестр Лекарственных Средств 2. Отключились вы по другой причине. Скорее всего вам внутривенно ввели вещество, которые анестезиологи применяют для отключения сознания. 3. Укол под лопатку такая же бутафория и спектакль как и укол "дисульфирама" в ягодицу. 4. Никакие препараты не могут убрать психологическую тягу к алкоголю. Это можно сделать только при помощи психотерапии. Лечитесь грамотно! Если будут вопрос - пишите