Консультации / Отоларингология

Отит

Были у лора диагноз отит, лечение отофа капли в ухо, виброцил, изофра в нос температура держится третий день можно ли добавить антибиотик сумамед? Ребенку 1 год 8 мес.
доктор не назначил антибиотик при ангине? Не поверю. А вот какой это есть в стандартах, но решение преригатива лечащего доктора
Добрый день. Я может быть не правильно написала, но у нас нет ангины мы переболели орви и как осложнение отит правого ушка. Спасибо за ответ. Мы пошли на поправку принимает трехдневный курс сумамед после консультации лора.