Консультации / Педиатрия

Кашель у грудничка

Добрый день! Нам 6 месяцев, неделю назад начался кашель, сначала кашляла 3 раза в день. Преимущественно к концу кормления и перед сном, думали зубы, но потом добавились прозрачные сопли и вот вчера сопли стали густые и кашель стал влажный и более частый. Температуры не было. Самочувствие хорошее. Ест хорошо. Дышит носом. Были на приеме у 2-х педиатров - хрипов нет. Горло чистое. Но назначили лечение абсолютно противоположные друг другу. Какое лечение назначили бы вы и нужны ли антибиотики в нашем случае?
Покажите ребенка еще одному доктору. Я бы назначил если бы видел ребенка и провел осмотр