Консультации / Педиатрия

Кашель у грудничка

Ребенку 1 месяц! прописали ингаляции с амбробене, делаю с помощью небулайзера уже 6-ой день, курс лечения 7 дней. С чем еще можно делать ингаляции? Кашель сухой и "лающий", не часто, 5-7 раз за сутки. Температуры нет. Подаю так же амбробене внутрь по 1 мл. 2 раза в день. Врач сказала что хрипы еще сохраняются. Спасибо за ответ
Добрый день, без осмотра ребенка достаточно трудно дать ответ. Но если доктор слышит хрипы, то, возможно, одного амбробене недостаточно. Поэтому необходима повторная консультация врача.