Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте,ребенку 5 лет,поставили аденоиды 2 степени,назначили назонекс 2 месяца,не помогло,после переболели бронхитом из за постоянных зеленых соплей.Капала 2 недели протолголом вроде помогло на дня три,пошел в садик опять сопли зеленые.Скажите пожалуйста что эффективнее при воспалении аденоидов?Слышала что хорошее масло туи,правдо ли это ?
Хороший схем масса. лучшая схема подобранная индивидуально с определением флоры и ее чувствительности