Консультации / Кардиология
Боль в груди
Добрый день, месяц назад заболела грудная клетка и появилась температура от 37-37.5 Лечили орви - результатов не принесло, сделала кт грудной клетки-без изменений, температура не спадала. Через 2 недели болей врач поставил: поражение межпозвоночного диска шейного отдела позвоночника и прописал дексалгин, после него мне стало легче, но после отмены препарата боль и температура вернулись. Пошла на прием невролога, он сказал, что не видит признаков патологии и назначил экг. Экг показало: ритм синусовый. Эхоось отклонена влево, незначительные изменения в миокарде левого желудочка. Хотела спросить, может ли сердце давать такие симптомы и к какому врачу мне обратиться за консультацией?

К вопросу приложено фото
Вероятность заболевания сердца при таких симптомах исчезающе мала. С учетом вашего анамнеза (ПХТ, ТКМ), надо разбираться очно. Начните с терапевта.