Консультации / Неврология

Синдром Парри-Ромберга

Клинический диагноз:локализованная склеродермия по типу линейная морфея:прогрессивная гемефасциальная атрофия м34.8 Девочка валерия,7 лет прошли обследование в астане(сами с казахстана),хотим полного подтверждения диагноза.Не знаем к кому обратиться! Изменения стали замечать в возрасте 5 лет,последний диагноз был поставлен 18 марта 2016 после обследования.
К вопросу приложено фото
Этим занимается команда специалистов (хирург, стоматолог, невролог....), диагноз ставится при осмотре, + МРТ и биопсия пораженной ткани. Если есть сопутствующие проблемы (мигрень, эпиприступы) назначаются медикаменты. Можно написать сюда - http://www.cniis.ru/about/clin_child/staff/ch-sur/?ELEMENT_ID=1060