Консультации / Педиатрия

Аденоидит

Здравствуйте! У моего сына(2,7) с носом, заложенность уже около 3-х недель беспокоит,сначала педиатр прописал нам аквалор плюс називин,но это не спасло,затем направили к лору,он поставил аденоидит и прописал изофра,она не помогла,прописали диоксидин. Недавно вычитала,что антибиотики в нос категорически нельзя капать и диоксидин противопоказано до 18лет. В данный момент только промываю нос,но улучшений нет. Что посоветуете?Как быть ?Ждать когда само пройдёт?
Не читать глупости и если не доверяете доктору, меняйте доктора а не сами пытайтесь чего то исправить. Организм не конструктор - собери сам