Консультации / Педиатрия

Йодофильная флора в кале у ребенка

Здравствуйте! Сейчас ребенку 10 мес, сдавали на днях анализы перед акдс ( у нас она первая), сдали пока кал. В результатах все нормально, кроме выявленной йодофильной флоры, растительная клетчатка неперевариваемая и растительная клетчатка перевариваемая (умеренно). Врач у нас только в четверг. Я очень переживаю за дочку, а платно нет возможности идти. Ребенок весел, стул стабильный, нормальный, без примесей. Это серьезное что-то?
Добрый день! Нет, ничего серьезного, можно даже ставить прививку. Но это говорит о дисбаткреоизе, поэтому скорее всего назначат пробиотики (хилак, линекс)