Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

Добрый день! Вы не могли бы предоставить адрес где вас можно найти в Саратове. Я из города Энгельса, моей маме поставили диагноз опухоль головного мозга. Очень хочу приехать к вам на консультацию.
связаться со мной можно по электр. почте - fax-1@yandex.ru. Приём у меня каждый вторник с 16.00 до 18.00 госпиталь Авеста, ул. Радищева, 2, каждый четверг с 16.00 - до 18.00 клиника Парамонова на ул. Чапаева, 90