Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

Андрей Юрьевич, здравствуйте! Моему мужу 30 лет. Он сидит в тюрьме. Там у него обнаружили опухоль головного мозга с поражением ЦНС . Медики мне ничего объяснять не хотят, а муж мало что понимает в медицинских терминах. Делали МРТ, сказали, что это не рак. Ему говорят, что жить осталось пару месяцев. у него было два приступа с потерей сознания и частичной парализацией тела. Сейчас он передвигается с тростью. Ему сейчас дают таблетки " Кетанов" и какие-то противосудорожные. До его освобождения осталось3-4 месяца. Скажите пожалуйста, возможно ли добиться излечения? Поможет ли операция? Какова её примерная стоимость? И что вообще можно сделать, чтобы его спасти? Заранее спасибо. С уважением, Наталья Львова.
Добрый день! Нужен диагноз, или описание мрт, или пришлите снимки. С уважением, Андрей Юрьевич.
Андрей Юрьевич, добрый день! По словам мужа, диагноз- Злокачественное новообразование головного мозга, а по результатам МРТ эта опухоль стремительно растёт. Просто это, к сожалению всё, что я могу узнать, т.к. медперсонал ЛИУ, в котором находится мой муж, отказываются предоставлять подобную информацию родственникам осужденных. Я понимаю, что этой информации недостаточно для полной консультации, но хочется надеяться на лучшее, хоть что-то узнать у специалистов. Большое спасибо! С уважением, Наталья Львова.
Добрый день! Судя по той информации ситуация может закончится достаточно быстро. Если нет возможности сделать операцию,остается только ждать.