Консультации / Онкология

Что сделать чтобы расширить пищевод

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. В сентябре 2015 мне поставили диагноз са желудка t3n0m1 яичника. Сделали операцию , отреза желудок полностью, селезенку, матку и яичники. Через месяц после операции пища не стала проходить. Потеряла очень много веса. Весила 65 кг, сейчас 39 кг. Ходила к онкологу чтобы выписал что нибудь, чтобы у меня усвоялась еда. На что он отвечал : "ничего не надо, еште больше маленькими порциями". А как есть если еда останавливается на месте, где был сшит пищевод и прямая кишка и потом выходила обратно. В марте 2016 меня направили в оренбрург там сделали кт и уже поставили что,анастомоз сужен до 0.3 См, кольцо склерозировано. Есть я ничего не могу, даже вода не проходит. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Врачи толком ничего не говорят. Организм совсем истощен ходить уже стало трудно. Т.К никакой пищи и воды не поступает в организм. Жду ответазаранее спасибо.
Здравствуйте. Здесь нужно консультироваться с хирургами. Возможно, есть вероятность поставить стент, расширяющий просвет. Или нужно оперативное лечение. Пока все это решается, нужно парэнтеральное питание и физраствор в вену. Мне трудно вам подсказать, к кому обращаться в Оренбурге. Онкологу или хирургу районному. Или лучше в какой-то более крупный хирургический или онкологический центр. Поскольку времени мало, нужно наладить питание быстро, обращайтесь к кому быстрее.