Консультации / Гинекология

Анализы перед Эко

Добрый день. Собираюсь на эко, сдала анализ крови на антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа: антитела к вирусу простого герпеса 1-го типа igg (колич.) 2,66 Индекс позитивности 0,6 - 1,0- сомнительн; => 1,0 - положит положительный антитела к вирусу простого герпеса 2-го типа igg (колич.) 0,09 Индекс позитивности 0,51 - 1,0- сомнительн; => 1,0 - положит отрицательный антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го типов igm (колич.) 1,25 Ед 0,9- 1.1 - Сомнит, >1.1 - Положит положительный подскажите допустят ли меня в протокол, можно ли это как то вылечить и через сколько можно пересдать анализ?
Здравствуйте! У Вас выявлены положительные IgM к ВПГ, что говорит о недавнем процессе. Вам потребуется консультация инфекциониста. В протокол взять могут, если индекс авидности будет высоким.