Консультации / Репродуктология

Прививка от гриппа перед Эко

Здравствуйте! Через пару недель планирую идти на протокол, которая займёт около 2х недель, а затем взятие яйцеклетки. Можно ли мне делать прививку от гриппа перед Эко? Т.е.за 3-4 недели до самой процедуры взятия яйцеклетки.
Добрый день! Нет, я не советую. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна