Консультации / Гинекология

Лечение перед ЭКО

Здравствуйте! Общалась, ее ответ: что перед ЭКО должно все быть в норме,вот и лечим. Она делит инсулин на глюкозу и результат ещё большой(я ничего не понимаю,вот и задала вопрос). Спасибо!Не навредит ли мне Глюкофаж?
Здравствуйте, я не знаю всей вашей истории, поэтому не могу комментировать назначения вашего доктора.