Консультации / Расстройства сна

Очень крепкий сон и возможно лунатизм

Здравствуйте! Меня уже давно мучает проблема моего чрезвычайно крепкого сна, вечно, из за него, куда-то опаздываю или просто что то не успеваю. Меня очень сложно разбудить, будильников просто не слышу, слышу их только если они работают в течении 1.5-2 Часов. Проворачивал множество махинаций, включал на полную громкость, клал рядом с ушами, расставлял их по разным уголкам комнаты и т.Д. Но это все помогало 1-2 дня а потом все заново. Я бы на все это не обращал внимания до тех пор пока мне не сказали что когда меня будят, я сразу же просыпаюсь, открываю глаза и говорю с людьми совершенно обычным голосом, упрашиваю еще время и снова на боковую. Так же мне рассказывали что я по утрам сам встаю и иду выключать эти самые будильники. Самое страшное что ничего этого я на утро не помню, уснул-проснулся из за того что разбудили уже злые люди и все. Могли бы вы что ни будь посоветовать с такой проблемой? Может куда то сходить и обследоваться, или попить какого ни будь чая. В любом случае, заранее спасибо.
Данила, добрый день! Рекомендую обратиться к неврологу и сделать ночной видео-ЭЭГ-мониторинг для определения причины данной проблемы.