Консультации / Психология и психиатрия

Половое воспитание у подростка 13 лет

Узнала от школьного психолога что сын 13 лет уговаривал девочку из 1 класса 7-8 лет сходить с ним в "коморку" и там просил снять трусики и трогал ее между ног. Это было не один раз. И девочка соглашалась. А потом она рассказала маме и это все "всплыло". Меня пригласили в школу для беседы, сказали что нужна консультация психиатра из больницы, что случай серьезный. Вплоть до того что у сына ненормальные маниакальные наклонности и т.Д. И даже педофелия. Что нам делать, как дальше быть, к каким специалистам обратиться?
Здравствуйте! Да, действительно случай серьезный. Я не думаю, что данный форум является той платформой, на которой стоит обсуждать эти вопросы, учитывая вероятные далеко идущие последствия. Если хотите, Вы можете связаться со мной по координатам, указанным в моем профиле.