Консультации / Фитнес

Цель уменьшение подкожного жира с сохранением мышц Питание и тренировки

Сергей, добрый день! Собираю информацию, очень много литературы и у каждого тренера опять же немного отличаются программы. Очень прошу вас помочь. Начну издалека. Были операции на позвоночник, в конце поставили пластину в пояснице. Цель была закачать мышцы спины, в особенности в области поясницы. Занимаюсь 6 месяцев где то. Спина почти не беспокоит, поэтому перешла на более интенсивные силовые тренировки и разбила их по мышцам. Сейчас у меня цель с максимальным сохранением мышц (хотелось бы еще небольшого роста в зоне ягодиц и сохранить то что наработала но не перекачиваясь.), Убирать подкожный жир. Программа тренировок, занимаюсь в основном утром в 8-00. Продолжительность около часа. Понедельник - спина, бицепс, пресс среда - ягодицы, ноги пятница - грудь, трицепс, плечи. И еще один из главных вопросов по питанию. Как правильно питаться сразу после тренировки и перед что бы сохранять мышцы но не наращивать их (только в зоне ягодиц если это возможно) и при этом продолжать худеть. Рост 175, вес 69 сейчас. Прощу прощения если слишком развернуто и где то не точно задала свой вопрос. Надеюсь на вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете заниматься по своей программе, если она приносит результат. Добавьте после силовой аэробную тренировку 30 мин. при пульсе 130. Перед тренировкой за 30 мин принимайте порцию изолята или bcaa. После то же самое. Через два часа прием пищи. В общем в течение дня принимайте 1.5-2 гр белка на килограмм своего веса. Плюс простые овощи, травы, салаты. Жиры полезные и немного насыщенных (например, яичный желток или 10 гр сливочного масла). Со временем поймете, что и как подходит именно вам. Удачи!