Консультации / Стоматология

Кровоточивость десен

Добрый день! В последние год-полтора стали постоянно кровоточить десны. Питание , образ жизни стабильны. Зубы чищу 2 раза в день, вечером обязательно использую зубную нить. Стараюсь полоскать рот после каждого приема пищи. 1-2 Раза в год врач снимает зубной камень. Есть 3 зубных протеза(металлокерамика). Но кровоточат десны не только около них, но и у здоровых зубов. Мне 43г. Как помочь деснам?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото зубов и ортоппантомограмму, это очень важно для диагностики , на основании только жалоб не возможно дать какие-либо рекомендации