анонимно, мужчина, 36 лет
Добрый вечер! Мне 36 лет и 2 недели нащад началось такое состояние! Засыпаю я очень хорошо, в 22 или 23 часа спокойно засыпаю и просыпаюсь в 6 утра до будильника за час и чувствую, что не выспался, но уснуть уже не могу! Потом душ, кофе и как то прихожу в нормальное состояние! Но после уже 11 часов начинается сонливость и с каждым часом все сильнее и сильнее, такое ощущение, что даже могу сознание потерять из-за этого! И проходит такое состояние к 18 вечера! Подскажите, что со мной и какте анализы или обследования пройти
Отвечает Бузунов Роман Вячеславович
сомнолог
Добрый день! Рекомендуемые обследования: гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, общий анализ мочи, МРТ головного мозга, но, лучше, учитывая остро возникшее состояние, обратиться на очную консультацию к врачу.