Консультации / Расстройства сна

Режим сна

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Я ложусь спать обычно в период с 1.00 Ночи до 3.00 Часов ночи. А просыпаюсь в период с 9.00-11.00. Вреден ли такой режим сна для организма? Я начала беспокоиться по этому поводу, так как начиталась различных статей, что это сильно вредит здоровью, и можно заработать множество болезней. Заранее благодарю за ответ! (Дело в том что мне сейчас нет необходимости рано просыпаться, поэтому у меня нет четкого режима, я его пыталась сама наладить но не вышло, так как нет стимула рано вставать. Так я живу уже около года.)
Добрый день! Если Вы хорошо себя чувствуете при таком режиме сна и бодрствования, значит, он Вам подходит.