Консультации / Педиатрия

Температура мокрый кашель у ребенка

Пература мокрый кашель­ здравствуйте. Ребенку 3.4.. Аденоиды 2 с­тепени. Четвертый день температура и мок­рый кпшель. Сначала врач назначил умкало­р и аквамарис. На ьретий день кашель уси­лился . Назначили амоксиклав. В нос аква­марис. Горло ингалипт. Температура держи­тся. Ниже 37 не падает. Периодически под­нимается. Кашель такой что спать не може­т. Позывами до рвоты... Доктор, скажите правильно ли назначено лечение? И почему не назначено капель для носа? Врач сказала нет соплей и не надо капли. На мои слова, о том что. Сопли всегда идут внутрь никак не отреагировала...Посоветуйте, возможно нам необходимо лечиться не у педиатра, а только у лора?
Добрый день! Да, лечение назначено правильно, его нужно продолжать. Для борьбы с назойливым кашлем я бы посоветовала подключить эреспал. Капель не назначено, так как это не главное лечение, а только убирает заложенность, а ее то и нет. Лечиться тут нужно у педиатра. Выздоравливайте!