Консультации / Дерматология и косметология

Невус

После солярия 2 года назад, вокруг родинки на лице появилось белое пятно, я пошла к дерматологу, он сказал, что это невус сеттона, не трогать его, может быть потом сам пройдет. В этом году я заметила, что пятно не разрослось, но стало чесаться и шелушиться. Пошла к дерматоонкологу, она посмотрела, сказала все нормально. Подскажите, может у меня дерматит? Симптомы подходят. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Думаю надо озвучить свои жалобы дерматологу и принять его рекомендации.