Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с социализацмей.

Здравствуйте! Ищу прихотерапевта который мне поможет. Я женщина, 33 года. Не могу устроиться на работу. У меня 3 красных диплома, я экономист, есть водит. права, а за всю жизнь проработала только полгода уборщицей, на большее не позволяет претендовать самооценка. Сижу дома, людей боюсь и сильно нервничаю когда приходиться с ними контактировать, даже с продавцами. Друзей, подруг нет и не было никогда. ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮ! (ни мужчин, ни женщин, такое ощущение что у меня особое мышление) И они меня не понимают. Любое общение приводит к нервному срыву - либо истерика либо агрессия. Я почти не испытываю положительных эмоций, только отрицательные, мне тяжело жить. Постоянно в депрессиях. Много сплю - по 12 и больше часов, иногда больше 20 часов подряд, и сон - единственное моё утешение. Причём ночами бессонница, а сплю днём. Желаний никаких нет, по дому ничего не делаю, обязанности если и беру на себя, то не выполняю. Антидепрессанты не помогают, пила нейролептики и отказываюсь их дальше пить(!) - не предлагайте!!! Психологов перебрала много, но мне не помогли. Тренинги прохожу все легко и с интересом, но меня они не меняют, прихожу домой и снова замыкаюсь. Что посоветуете?
Здравствуйте! Могу Вам помочь. Но не ставьте себе диагнозы. Лекарства надо подбирать более тщательно, поэтому предлагать пока ничего не буду.