Консультации / Наркология

Головные боли

Головные боли здравствуйте! После употребления спиртного в среднем количестве (5-6 банок пива) за вечер, на утро болит голова, тошноты нету, состояние хорошее, но болит голова. Пробовал цитромон, пенталгин, темпалгин, кетанов, аспирин, анальгин и ничего не помогает... (Хотя год назад в такой ситуации помогала одна таблетка кетанова...) И только к вечеру потихоньку отпускает... Подскажите в чем может быть проблема и как справится с болью?
Здравствуйте. Попробуйте лучше исключить из своего рациона алкоголь, который ваш организм просто не переносит, в силу особенностей организации ЦНС. Тогда и провоцирующий фактор исчезнет, и таких болезненных "отходняков" наблюдать не будете. Алкоголь вам противопоказан, о чем и "сигнализирует" организм!