Консультации / Педиатрия

Тонус в ножка и прививки

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, ребенку 1г.8Мес. Ходит на носочках постоянно,проблема началась когда ребенку было больше года,до этого делали прививки . 10 Дней назад были у невролога назначила магний в6 и мидокалм,солевые грелки 10дней,массаж в домашних условиях,т.К ребенок никому не дается!Все делаем как сказали,результатов пока нет...Скажите все правильно ли мы делаем,и можно ли делать дальше прививки,т.К летом хотим отдать ребенка в садик?
Здравствуйте! продолжайте лечение, нужно время, чтобы развился эффект. Если его не будет, необходима повторная консультация невролога, можно поискать более грамотного специалиста. В любом случае пока ножки, потом только прививка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся