Консультации / Стоматология

Удаление молочного зуба

Здравствуйте, подскажите такой вопросик. Ребенку 6 лет, удалили молочный зуб с низу самый последний, нужно ли ставить на том месте пластину или что то вроде этого? Спасибо)
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста фото и рентген зубов. Почитайте о несъёмных сохранителях места на моём сайте www.childentist.ru