Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

Здравствуйте!У ребенка 1г .7 Мес. В моче обнаружили лейкоциты 30-40,через 2 дня анализ показал уже 60-70.Никаких симптомов у ребенка нет, но за неделю до сдачи анализов был подъем температуры до 39, держалась сутки.Что это может быть и какое обследование необходимо?К педиатру идем сегодня, но по телефону врач нам сказала что нужно назначение антибиотик.
Здравствуйте! Вам нужно не к педиатру, а к нефрологу, чтобы он не просто назначил антибиотик. Нефролог назначит обследование, поставит диагноз и подберет комплексное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся